«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


Осенняя сессия проектов «Онлайн-просвещение»

Департамент финансов Вологодской области сообщает о проведении осенней сессии проектов «Онлайн-просвещение». Проект реализуется в рамках реализации региональной программы по повышению финансовой грамотности населения области и включает несколько программ:

«Онлайн-уроки финансовой грамотности», направленные на участие общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, а также организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (с 4 сентября по 17 декабря 2021 года).

«Финансовая грамотность для старшего поколения (РепsiопFG)», ориентированная на пенсионеров и социальных работников Комплексных центров социального обслуживания населения (с 22 сентября по 17 декабря 2021 года).

Вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых, студентов и старшеклассников (с 27 сентября по 17 декабря 2021 года), в том числе в рамках Международной недели инвесторов, которая пройдет в период с 4 по 15 октября 2021 года.

Расписание эфиров, спецификации занятий, инструкции для подключения участников и иная информация по проектам размещены на сайтах: dni-fg.rupensionfg.ru и dni-fg.ru/wiw соответственно.

Поделиться