«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Стартовал V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Конкурс проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики». Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий. Конкурс проводится по нескольким номинациям, в их числе: «Архитектура и скульптура», «Уникальная природа», «Лица и поколения» и другие.

На конкурс в номинации «Архитектура и скульптура» принимаются фотографии, демонстрирующие уникальность как памятников искусства, хранящих в себе множество народных традиций и рассказывающих о зарождении русского зодчества, так и современных архитектурных сооружений, воссоздающих элементы древнерусской культуры и отражающие национальные особенности (уникальные здания, скульптура, настенная живопись, резной палисад и др.)

Приглашаем жителей Вологодчины присоединиться к конкурсу! Найти полный список номинаций и условий, а также оставить заявку на участие вы сможете до 5 октября на сайте: rucivilization.ru.

Поделиться